Анастасия Ускова

Есть ли у Вас какие-либо фобии? Откуда появляется страх к тем или иным вещам?

Анна Зверева

из сбоя в работе мозга, точнее психики

Алексей Иванов

Высота и глубина (вода). Не умею летать и плавать (вот и страшненько

Юля Крапивина

собак
всегда думаю, что они меня укусят сзади, хотя они на поводках или цепях, но я в это не верю!)

Наталья Пахомова

за собой таких не замечал! А появляются либо от родителей, либо приобретаются собственноручно...