Андрей Кэпюшонов

Парни, по каким причинам у вас появляются страхи, чтобы только не видеться с той или иной девушкой???

Вроде бы знает друг друга не так мало, уже настолько стали близки друг к другу, но у него не то, чтобы нет желания видеть меня, а просто страх.. .
с чем этот страх может быть вызван? 😕

Андрей Носырев

По той причине что страх возникает только перед тем кто очень нравится, в обратном случае страха нет. «…Если говорить о влюбленных, то им еще труднее понять друг друга, потому что женский ум устроен не так, как мужской. Мужчины и женщины обусловлены обществом по-разному. Им обоим приходится жить вместе, двадцать четыре часа в сутки. Им становится тяжело друг с другом, ведь что бы ни говорил мужчина, женщина слышит нечто другое… » ©
Почему бывает так сложно общаться, особенно с тем, кого любишь?

Надюха Злобина

Лень скорее всего

Марина

Да это ж самое тяжелое, определить от чего страх, определяешь и он скорее всего исчезает 😉

Саша Андрианов

странно, моет он прозрел? Страшная?

Дима

ахахаха уроды какие же вы уроды

Дмитрий Бурабаев

Тут не страх, тут уже понимаешь, что человек тебе не интересен и встречи с ним бессмысленны.

Борис Молчанов

ну мало ли, может сказал что то о чем жалеет и не хочет видеться стыдно

Алексей Гурей

может он в вас влюблен и боится что вы это заметите при встрече по его поведению.

Галина Кузина

нет причин для того чтобы увидеться:
1) девушка выглядит средне. так скажем не симпатичная и не страшная.
2)не заинтересовала
3)Многие ребята оценивают девушку поверхносто, т. е. внешне нравится (внешняя оценка - если положит значит ОК)

Страх:
1)очень нравится, хз что делать, не хочется облажаться, так сказать, получить отказ.
2)страх - потому что страшная, и чтобы потом друзья не подкалывали что со страшной гуляешь
....

Сама загоняешься и паренек мб сам занят.