Елена Прошина

Парни, по каким причинам у вас появляются страхи, чтобы только не видеться с той или иной девушкой?

Вроде бы знает друг друга не так мало, уже настолько стали близки друг к другу, но у него не то, чтобы нет желания видеть меня, а просто страх...

с чем этот страх может быть вызван? 😕 глупо спрашивать других, а не его самого, но окей..

Юльсэн Нефедова

Нет страхов. Есть нежелание.

Гульмира

если она неприятна

Ле
Лерока

причина это мужик 2 метра в высоту и 2 метра в ширину, на крузаке...

Ваня Сова

боится что стояк его увидишь и с воплем убежишь