Максим Маляев

компенсация за то что ребенок не ходит в д. сад во всех регионах или только в избранных?

Сергей Сирица

только в некоторых регионах из местного бюджета. смотрите местное законодательство

Александр Семенчуков

только в некоторых.

Жанна Галькевич

Первый раз слышу. Видимо не про наш регион..

ОК
Ольга Корноухова

Это не федеральная льгота. В некоторых регионах их принимают губернаторы. Кстати, у нас в области это дало неплохой результат. Моей внучке в 3,5 года сразу нашлось место в саду. Чтоб не платить, перетряхнули все садики, сразу нашлись заначки, оставленные для своих.

Аделина Нагимова

Если регион может платить своим мамам, то он назначает такое пособие.