Денис Кондрат

Мой муж инвалид второй группы. У нас ребенок ходит в сад. Какие у нас есть привелегии, скажи пожалуйста

Helena

Ваш муж получает пенсию. И все.

Юлия Двуреченская

Чего инвалид? Труда? Войны?
Вопрос-то хоть задайте нормально.

Юлия Ахтямова

А какие бы вы хотели? Ребенок посещает д/с, сам получает пенсию, вы работаете. Что вам ещё нужно?

Самал

никаких.

Ксюша Андреева

Обратитесь в свой отдел соцзащиты (письменно). Пусть официально ответят

Сергей Сирица

А какие привилегии вам нужны? Бесплатного посещения д/сада - так такого нет.

Павел Казанков

ПрИвилегии. Ваш муж получает пенсию с учетом иждивенца.

Ваня/тушканчик Латышев

такие вы интересные: а чем ваш ребенок отличается от остальных?