ОК
Ольга Коновалова

Быть "В активном поиске" - это как? Бегать по улице, приставая к мужчинам, с просьбой "ну влюбись в меня, ну пожалуйста!

Татьяна

конечно
немного неловко но высокий процент

Ирина Панина

Зачем задавать вопрос, если ты сама уже ответила на него. Есть еще один вариант просьбы - " пошли со мной"

Наталья Савельева

Ну это о-о-о-очень активный поиск..

Чибик Чиби

Все так делают.

Альбина Айсина

нет! стоять на улице и орать: мужчиныыыыыыыыы! гдеееее выыыыыы! ? не наааадоооо прятааатьсяяяяяааа, я фсё равно вас найдууууууу!

Елена Воронина

Оплачивай фотосессии, редактируй свою приукрашенную внешность в фотошопе, размещай портфолио на разных сайтах.. .
Можно обратиться к Розе Сябитовой.. .

Напоминаю поговорку: Бабы каются, а девки - собираются!

Надежда Соколова

активный поиск обычно распространяется на носки с утра) ) а мужиков - активно отлавливают)))

Га
Гайк

Вы в активном поиске.... мы в активном ожидании...