Надин Бирюкова

Мужчина, который позиционирует себя, как "находящийся в активном поиске" имеет слаборазвитую систему навигации и времена

ми её активизирует ЧТО ЛИ ???

Сергей М

хорошо хоть что он в активном а не в пассивном поиске...

Инна Жуманиозова

А мона это перевести на человеческий язык ???))))))

Al
Alexey

мужчине не свойственен поиск. да ещё активный! это ваше кредо

Сергей Маркин

Ну и задали же такой вопрос, мы же не все понимаем как отвечать на такие вопросы. Задавайте вопросы по проще, что бы я понимал.

Валентина

Значит, как собака, по нюху идет.