Ольга Терон

Зачем мужчины активно атакуют женщин, которые им не нравятся? Если я не нравлюсь мужчине, то зачем отнимает мое время и

тратит свое?
Он соершенно не в моем вкусе. не заметить это очень сложно, хотя, по тому как я на него смотрю, но он всячески меня достает, постоянно лезет с общением, но при этом только и делает, что говорит: "не подумай, что ты мне нравишься", "да вот в тебе это не так, то не так. у меня подруга, она такая умная, красивая бла бла бла".
А смысл?

То есть он мне не то. что не нравится, но он совершенно не в моем вкусе, так для меня его словно и нет, а он постоянно сам начинает общение, при чем ЕГО слишком много. он постоянно болтает, несет чушь, ведет себя как 18летний, хотя, ему уже 30 лет есть, и самое главное повторяет это:
"да вот в тебе это не так, то не так. у меня подруга, она такая умная, красивая бла бла бла".
Мне все равно не то, что на что он подумает а на него впринципе всего, и уж тем более на то, что он там думает. Но я не понимаю смысла, что он хочет то от меня?

Когда перестаю с ним совсем общаться, начинает про меня всякие гадости придумывать - ну, совсем уже не по взрослому конечно.

Алексей Неживёнков

какая ты мнительная....расслабься.. .

Добавлено: http://otvet.mail.ru/question/86892283