Александр Анисимов

курица дохлая и синяя, а если ее луком приправить?

А@
Ангелочек @@@

дохлые синие куры обычно бульонные... если ваша курица с тонкими ножками то вернее всего ей лук не поможет... её нужно варить.... а вот потом кода сварите то можите снять с неё мясо добавить туда жаренный лук с морковкой и перекрутить.... а потом нафаршировать тем что у вас получилось блинчики.... а на бульоне сварить супчик... и в прикуску с блинчиками нямка будет)))

Александр Антошин

станет живая и зеленая

Светлана Комарова

Она покраснеет, оживет и убежит от вас.

Св
Светлана

да! сразу станет белая и пушистая

Ольга Маширова

отдай собаке

Alone Black Wolf

Кура и должна быть синей и поджарой. Значит жила нормальной жизнью, гуляла по деревне, клевала букарашек . Единственно важно - какой смертию погибла?