Артём Передумов

С какими приправами готовить курицу???

Евгений Алехин

а что и как будешь готовить курицу?) ) ) потушить или запечь в духовке или пожарить или для шашлыка? все зависит....

Диман

Не мучайте курицу новомодными приправами! (((соль, перец чеснок.. ну, сметанкой обмазать... на порядок вкуснее! (ну, карри, хотя слишком интесивная припрпава, забивает даже вкус куриный! это, на любителя)...

Елена Соболева

смотря что за блюдо) а так классика - карри

Ни
Никита

карри или куркума

Юлия Дубровина

я использую свежий чеснок и паприку

Natali Bobrova

Паприки можно добавить, но это на любителя.

Михаил Interstells

Хочется новомодного- курица в соевом соусе с мёдом.

Дарья Кузьмичёва

Приправой для курицы или приправой для курочки барбекю.

Lemand

Черный молотый перец соль чеснок майонез или сметана на часок мариновать и в духовку на 35 минут при тем-ре 180 градусов

Алексей Абакумов

Классика-чеснок Но можно и экспериментировать

Алексей 10

соль, перец, чеснок

Ravil

Если в духовку - обмазать майонезом с перцем и солью, если тушеную - ореховую грузинскую, а если вареную - как мы и любим больше всего - в соус из аджики и сметанки ммммм

Александра

Попробуйте приправу для куры nano-kulinar.ru/shop/details/77/15/pripravi-i-smesi/priprava-dlya-kuri-100-gramm.html

Сергей Куликов

карри, чеснок соль перец чили паприка