Тигран Кобегкаев

Решил установить Windows 7 началась установка. (BIOS) Дальше в вопрос заходите)))

Выбрал х86(т. к .32 бит), пошла установка написано Windows is loading files...и через минуты 2-3 ноутбук вырубился... пробовал раз 10 устанавливать всё тоже самое Помогите пожалуйста Сейчас стоит Windows XP.

Я говорю он ещё даже находится в biose написано на чёрном фоне Windows is loading files и через 2-3 минуты вырбуается!

68 не прёт... у друга взял, он с торрента скачивал.

Как раз таки acer...не видать мне 7...

А как чистый раздел сделать?

Олеся Барсукова

На какой стадии вырубается?
1. Поврежденный диск
2. Поврежденный дистрибутив
3. Глючит Сидюк
4. Виснет проц
5. Ошибка на жестком диске
Да что угодно может быть

Виктория

кривой виндовс

Алёша Мальчик

Выбери-68. У меня лицензионная версия, читал руководство.

Алексей Валиулин

Где брал ОС (версия???) , как записал, расклад по железу в студию

Андрей

Если ноут старый то 7ка может и не пойти. У Ацер точно знаю на сайте написяно для моделей буде или нет. Знаю потому как тестю ставил 7ку на старый Ацер собирая дровишки по форумам для 7ки .Мой совет есть сборки образов 7ки для ноутов. pirat@ca Точку вместо собаки

Егор Филиппов

Варианты:
1. Кривая сборка виндов. Лечение - другой диск из другого источника
2. Глюки компа - если другие сборки будут "летать" так же. Тогда надо проверять железо в том числе на совместимость с семеркой

Лысый Дядька

При загрузке на тёмном экране в левом верхнем углу пявится строчка, со словом "key",жми "пробел".

Andrei Tango

Всё просто - нужно устанавливать на чистый раздел а не поверх XP!