Анастасия Балясникова

Вопрос про Fallout New Vegas, подробности в низу.

У меня лицензионный Fallout New Vegas купленный в магазине. Буквально вчера у меня появилась такая проблема. Я нажимаю на далее и появляется загрузачный экран И все дальше не чего не идет просто крутится барабан. Компьютер у меня хороший Skyrim на ультра настройках и разрешение 1920*1080 выдает 40 фпс. Помогите пожалуйста.

Богдан

Начинай новую игру.

Анна Матвеева

Сделай копию сохранений и удали оригиналы. Начни новую игру, потом закинь сейвы обратно и загрузись, или же, если игра у тебя через Steam - проверь целостность кэша, если не поможет - переустанови.