Алексей

как организовать межтабличные связи с помощью ВПР или просмотр??

Предприятие ООО «Анаконда» сдает в аренду офисные помеще-
ния в центре города различным организациям. Данные для выпол-
нения расчетов представлены на рис. 12.1 и 12.2.
Для решения задачи необходимо следующее.
1. Построить таблицы по данным, приведенным на рис. 12.1 и 12.2.
2. Организовать межтабличные связи с использованием функций
ВПР или ПРОСМОТР для автоматического формирования общей
стоимости аренды помещений, включая дополнительные услуги.
3. Сформировать и заполнить таблицу с данными о расчетах дохода
от сдачи помещений в аренду за месяц по каждой организации и по
всем организациям в целом (рис. 12.3).
4. Результаты расчетов доходов от сдачи помещений в аренду пред-
ставить в графическом виде.

Ri

Рисунок немного размазанный.
какое значение в ячейке D7 на рис. 12.2. ?