Равшан Азимов

кто пользуется андроид 4.0 на ноутбуке или нетбуке? поделитесь мнением, очень нужно

форумы мало что дают, мнения очень разноречивые. конкретнее всего интересует вопрос - можно ли на таком нетбуке с 4 андроидом пользоваться модемом с 3G? второй вопрос - игры. в основном игры на эту систему используют мультитач.. . как с этим обстоит на нетбуке?

и еще. . драйвера.... при установке системы надо их ставить дополнительно?

Lib For

Нахрена на ноут андроид ставить? Поставь тогда уж убунту если линукса захотелось

Анька Лушина

1) модем - пользоваться можно, но придётся примерно возиться 1 день что бы его настроить.

2) x86 Android - под него ничего практически не пишется, игр там нет.

3) на ноуте или нетбуке на Android не будет работать клавиатура - Android рассчитан под сенсор.
(единственное что там будет это мышь и экранная клавиатура) .

4) т. к. Android - это Linux, то драйвера не нужны, они устанавливаются автоматически, Linux широкого распространения не нашёл на домашних компьютерах и пошёл в народ через телефоны и планшеты (Android) - так же как сказал В. И. Ленин "Мы пойдём другим путём. "

5) ещё придётся разбивать жёсткий диск программой типо Acronis на разделы в ext3 - это даст глюки в работе системы, и то что бы Android установился.

6) сайт http://www.android-x86.org/download

7) лучше купить планшет уже с этой системой и избавить себя от траты времени.

желаю удачи!

Анар Аскеров

1 На ноутбук невозможно установить андроид - производитель не выпускает драйвера
2 Существуют сверх дешевые китайские нетбуки с андроид (в районе 2-3 килорублей) - брать не советую, сделаны они не чтобы пользоваться а чтобы продать
Существуют и нетбуки именитых производителей (как Тошиба АС100), с ними дела лучше обстоят но в основном они для серфа в интренте, работы с простыми документами
3 Игры требующие мультитач не пойдут
4 Модем подключить возможно (если есть юсб) но сделать это под силу только упертому техническому специалисту

Ольга Агеева

ЧИВО???? Андроид на ноуте????

Юрий Люлин

На ноуте робот точно не нужен. Это не таблетка и не смарт

D S

Андроид- Операционная система для коммуникаторов, планшетных компьютеров, электронных книжек, цифровых проигрывателей, мобильных телефонах.

Надежда Солодовникова

ну ок.. даже и пробовать пока не стану))

Иван Маркелов

Какая чушь! Конечно можно и без установки ставить-пишешь его на любую флешку и запуск с неё , всё отлично работает и игры ставятся только рега в гугле нужна https://spaces.ru/files/view/?Li=1792&Link_id=837604&Lt=6&from=shared_zone&link_id=837604&Read=61343646&Lii=56431663&name=GunSas&Sn=70