Николай Кирчев

Каждый раз при запуске Goofle chrome вверху появляется табличка о том что работа была завершена некорректно. Раньше тако

го не было с чем может быть связано?

Юр
Юрий

хах, это у всех так, просто например в гугле сидишь и перезагрузил комп, или сразу выключил, ты сайт не закрыл, и гугл заботится, вдруг там что то важное было 🙂

Вячеслав Тур

читай источник:
Восстановление нормальной работы компьютера.
Windows Repair представляет программу все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.