Илмидин Маматов

Где то после 4-5 часов работы появляется табличка, Windows завершит свою работу через минуту.

Купил новый ноут < Система Windows 7 Домашняя Базовая . Как эту херню отключить это было уже раза 3.

Ар
Артём

на ноутах в магазах обычно ставят такую прогу
http://www.sevengadgets.ru/system/440-auto-system-shutdown.html

найди ее в панели управления и удали НАХ!
была такая же беда когда мама комп покупала

Инна Зламан

Согласен с Maxwell Smart софт или вирус )) проверь антивирем систему

Нур Алмаматов

мб в какойнить проги установлено автовыключение