Павел Пащенко

Заправила цветной картридж, цвета: желтый. красный, синий. Ставлю чтобы проверить, печатает только синим цветом! hp 3050A

Вениамин

Значит, дюзы забились. Надо чистить. Если бы картридж был зачипован, ошибка бы выдавалась.

PS Прочистка дюз осуществляется из меню "Сервис" или "Инструменты". Если не поможет с 10 раз - есть специальная жидкость для растворения чернил, продается в компьютерных магазинах.

Ольга

попробуйте прочистить дюзы и печатающие головки - в настройках принтера на самом принтере должно быть.