Ирина Мышак

привет всем помогите намотать катушку индуктивности для тату машины пробовал несколько раз ничего не получилось

Ирина

Если ни когда не мотал то и не получиться!!! Надо хотя бы посмотреть (в живую) как это делается!!! (намотка трансформаторов)

Светлана Пронина

Проводом ПЭЛ 0,5 10-15 слоев, высота катушки - 25мм, диаметр внутренний 5мм.