Евгений

Каждый свой протест выражает по своему, но все схожи в одном? ..предала моя русская власть, русские попы и менты.

«Меня, русскую, предала моя русская власть, русские попы и менты. Они предали и тебя. Истинная цель жизни одна - джихад на пути Аллаха, самопожертвование и райские сады» . Примерно так вела свою проповедь среди девушек ваххабитка Мария Хорошева, жена «муджахида» по имени Виталий Раздобудько.

http://www.bigcaucasus.com/review/people/11-01-2013/82065-djihadrussiangirl-0/

Светлана

Давить таких танком или меж БТРов рвать кусками.

Людмила Фоменко

Это и так ясно, русские не принимали бы ислам, а сейчас все больше принимают, русским некомфортно в своей стране.

Виталик Харкевич

Браво, прямо как в конгрессе США, они тебя тоже полностью поддерживают.

Екатерина Трубицына

Церковные работники стараются помогать людям по мере возможности, я знаю церковь
где поселили женщину после пожара и она сейчас чинит комнату и живет пока в жилье в церкви .