Евгений Грачев

а у вас сил душевных много? а где вы их набираетесь?

Яна Голдинська

не так, чтобы очень, но как говорят-каждому крест по силам дают. а набираюсь, когда вижу плоды своего труда.

Виктория Войткив

Душевные силы появляются, когда занимаешься своим делом. Если занимаешься чужим делом и выполняешь чужие обязанности - никаких душевных сил не хватит.
Для начала нужно понять, что много лучше плохо делать свои обязанности, чем хорошо, но чужие.

Илья Рябов

из космоса
...образно говоря