Елена

Девочки помогите, я в раздумьях! Как Вы считаете, стоит ли брать эту курточку?

Вера

Нет, мне не нравится. Но главное - чтобы тебе нравилось

Каришка Кикачейшвили

Понять не могу цвет кирпичный или коралловый? Если коралловый я бы взяла, он в тренде. Кирпичный - явно нет.. . Дешев будет смотреться...

T A

НЕТ!! ! Она выглядет вульгарно и безвкусно! Фу, какой ужас!!!

Машка Андрейчук

Я бы не взяла!

Света Кладкова

смотря сколько вам лет. если до 35, то можно и взять. а то сейчас все в черном и сером.

Алёна

Ужасная куртка, особенно мех.

Сергей Азаров

нет, не надо

Лия

Курточка неплохая, но смотря какой у вас остальной гардероб, с чем будете носить, стиль одежды.

Игорь Семенов

нет. и вообще-если сомневаетесь-то лучше не брать.

Денис Савельев

нет! мне не нравится, мех какой то задрыпанный.. лучше не берите

Азамат Саттаров

Смотря на какой возраст. А так вроде бы ничего.

Де
Денис

Фото выглядит непрезентабельно. По такому фото-НЕТ.

Серёга Малышев

я б не взяла

Виталий Юрьевич

А почему бы и не взять?) По-моему так очень даже не плохая)

Анатолий

Нет, конечно.
Эта куртка для подростков.
Цвет странно выглядит, мех вообще всё портит.