Галина Солодухина

девушки, что скажете про эту курточку?

Михаил Земсков

Cool1^ ^.Я бы даже на 5 см длинее взяла)

Ю*
Юлёк ***

Она офигенна! ^_^

Наталия Галкина

Куртка в принципе не плохая, но смотря как вы будете её носить, так она будет выглядеть! Например этой девушке она идет!

Владимир Рушанов

Дотаточно в моем стиле, но именно такю бы не выбрала

Митя Львов

Отличная, надо брать!

Танечка

Отличный выбор !
Каждая вещь красива.
Подобрано идеально, по сочетаемости стиля в целом, фасона, текстуры и цвета.
Ни убавить, ни добавить нечего.
Супер !
5 баллов !

One Step Closer

Действительмо, если оденетесь так же, как модель на фото, получите бурю комплиментов

Алексей

оо недавно купила такую в бершке, смотрится круто да и тепло в ней

Орхан Нурлы

Куртка - ничего, а ...

Ал
Алёнка

нравится, но с более женственными вещами её уже не наденешь