Маргарита Зяблова

На телефоне samsung galaxy mini забыл пароль а аккаунт гугл, теперь телефон требует это, без этого не работает, что делать?

Владимир Виноградов

Аккаунт можешь создать другой. Это до фонаря. А что касаемо пароля на телефон, то уже извини. В СЦ дуй.

Екатерина Рябцова

для востановления пароля надо было вводить резервный ящик

Ульяна Богданова

через рекавери можно hard reset сделать но се контакты и настройки сотрутся