Лилия Багаутдинова

Можно продать машину любому прохожему, взяв деньги и отдав ключи ?

[ссылка появится после проверки модератором]

вот смотртите как прокурор-чуркобес это сделал легко в Москве

Никита

Устный договор купли-продажи имеет место быть. Только к ключам еще и документы на авто нужны. И для регистрации нужно очное присутствие прежнего хозяина.

Ad
Adenios

Понятно почему это здесь обсуждается, непонятно почему этот бред следственные органы вообще принимают во внимание. И почему его так искали неспешно... мол скрылся от следствия, за такие вещи вообще-то в розыск подают. Короче эти скоты так и будут безнаказанно убивать людей.

Владимир

Как же достали эти тупые чурки!!! !
А еще прокурор. . А где доказательства сделки, где бумаги о продаже, где документы. Чтобы прокурор нес такую околесицу наводит на мысли что и диплом он свой тоже купил в переходе.

А девушку жаль (((

Ол
Ольга

по моему это он сам себя отмазал. чо за бред

Илья

Продать-то можно, а вот как быть с налогом. Машина то твоя.. . по документам.

Вовчик

грохнуть его, и сказать что тоже его никогда не видел.

Merei

нет
если продаш таким способом она будет по документам всё равно твоя подойдёш к ментам скажеш что угнали скажеш номер машины они пробьют найдут её отследят и тебе машину вернут что продовал что нет только денег заработал!!!!

Илья

договор купли-продажи действует с момента регистрации.