Гайрат Жиянов

Снится учитель! честно достал! изредко конечно, но все же.

То она меня бранит, то восхваляет. Сегодня же что-то ругалась... к чему ёмаё это?

Ольга Гуляева

Сон о школьном учителе говорит о том, что в жизни Вы отдаете предпочтение учебе и тихим досугам. Если во сне Вы видите себя школьным учителем - значит, Вы, похоже? добьетесь желанного успеха в литературной или гуманитарной области.