Арзу

Я выйду замуж в ближайшие месяцы?

Тамара.

Не знаю, как поставить фото.

Ирина, на аватаре моё фото.

Юра

не выйдите замуж

P. Sova

по дате была уже у вас возможность упустили а вот будущее без фото непросмотриш

Татьяна Логашова

где то есть такой чудак
что наверное в этот год
с вами под венец пойдёт.

Макс

Наверное будет трудно, мужики таких напористых бояться .

Ic
Ice

Конечно выйдете. Но чтобы набить меньше шишек, приглашаю на мастер класс «Мужские и женские ипостасии»

"Почему красивым и успешным дамам так трудно выйти замуж? А между тем их менее выразительные подруги часто купаются в мужском внимании и еще выбирают: кому из поклонников отдать свое сердце? Да вы и сами наверняка замечали: мужчины нередко стаями вьются вокруг одних женщин и не обращают внимания на других, который вроде бы ничем не уступают первым. В чем тут дело? Почему сильным и обеспеченным мужчинам часто не достает той единственной, которая готова хранить семейный очаг и быть отличной любовницей? Каких мужчин предпочитают женщины? "

Ближайший мастер-класс 1.10.2012г. в Минске. При ссылке на меня скидка 15% т. 8 044 4697756; 8 033 6697756.