Наталья Ведищева

THQ-РАЗВАЛИЛАСЬ ЧТО БУДЕТ С Metro: Last Light Я ЗНАЮ ЕЁ ПРОДАЛИ KOCH MEDIA НО СМОГУТ ЛИ НОВЫЕ РАЗРАБЫ ДОБИТСЯ ТОГО ЧЕГО

ДОБИВАЛИСЬ 4A GAMES

Елена Зорина

будет тоже, что и с мафией в своё время, тогда рокстар их купила

Stushka

Deep Silver (принадлежащяя Koch Media) издавала S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, так что я думаю, если они отдадут игру толковым разработчикам, то надеятся на хорошую игру можно.