Лена Потапова

ПРИ знаем--долго искали на проекте кому передать знания о ликвидации домашнего вампиризма. Для нас это в принципе мелочь

ПРИ знаем-- были не правы, для нас мелочь, а в системе это большая проблема. И хорошо, что не нашли. Передав знания могли бы нарушить ход событий. ПРИ знаем, заниматься нужно действительно серьезными вещами, а важнее ПЕРЕХОДА больше нет! И как написано в Еванглие -- пусть мертвецы пожирают своих мертвецов. Умная книга однако, как и Коран, но почему то надо уметь читать. А так смотрят книгу -- видят фигу.
Напоследок добавим -- при избавлении от вампиризма идет очень сильное сопротивление, тело ломает вплоть до конвульсий. Если этого нет, то и результата не ожидайте -- читайте Еванглие. Хлебное место просто так никто не отдаст, а то халявки захотелось. Обломитесь.
Ваше мнение о реальной работе с ПЕРЕХОДОМ? Хотя бы что-то понимающие есть? или одна халтура?
НАЧАТО.

Vlad Kokorin

Еще одна попытка внедрения нового лохотрона в умы посетителей "Ответов". Кому надо-те клюнут.

Юлдуз Ганиева

Какое тут может быть мнение. Надо начинать с себя...)) ) Пока есть проблемы с собой, о каком переходе может быть речь...))