Дмитрий

имена и годы правление киевский и первых московских князей время правления киевских князей и период правления первых м

московских князей

Олег Слуцкий

Вы задали этот вопрос по второму разу, но опять же не в той категории. Для Вашего вопроса больше походят категории "Образование" > "Домашние задания", "Образование" > "ВУЗы, Колледжи" или "Наука, Техника, Языки" > "Гуманитарные науки". Ну что поделаешь.. .На всякий случай повторю свой ответ.
__________________________________________________________________________________________

По этой ссылке Вы найдете подробный список с датами и т. д. всех Великих киевских князей.
А по этой ссылке — не только киевских, но и Московских (и прочих — там обширный перечень).