Алексей Фоменко

Подскажите пожалуйста, принимаю гидазепам, и нужно еще пирацетам пропить. Можно ли вместе? Пояснения внутри

Ведь гидазепам это успокоительное, можно сказать депрессант ЦНС (уменьшает уровень допамина и т д) , а пирацетам -- это ноотром, немного стимулятор ЦНС (механизм действия так же связан с допамином) .

Не будет ли пирацетам нейтрализировать действие гидазепама?

Овик Тадевосян

Это совместимые лекарства.