Алексей Симонов

Морфологический разбор слово: Появится

Мария Баинова

Появятся-глагол (что сделают?)
1. Начальная форма - появиться (что сделать?)
2. Постоянные морфологические признаки: совершенный вид, 2 спряжение, непереходный, возвратный.
3. Непостоянные морфологические признаки: изъявительное наклонение, буд. время, 3 лицо, мн. ч.
4. В предложении явл. сказуемым

Оксана Абдулова

Появиться
Глагол, совершенный вид, непереходный, возвратный, второе спряжение Соответствующий глагол несовершенного вида — появляться.

Появится-будущее время, 3 лицо.

Анна Матвеева

появился (что сделал? ) - глагол. Начальная форма - появиться. Возвратный, соверш. вид, непереходный, изъявит. наклонение, прош. время, ед. число, 3 лицо, 2 спряжение. в предложении является сказуемым.

Яна Журавлева

Появятся-глагол (что сделают?)
1. Начальная форма - появиться (что сделать?)
2. Постоянные морфологические признаки: совершенный вид, 2 спряжение, непереходный, возвратный.
3. Непостоянные морфологические признаки: изъявительное наклонение, буд. время, 3 лицо, мн. ч.
4. В предложении является. сказуемым