Алексей Петрыкин

Можно считать мелочьностью, желание взять с государства всё что положено, даже самую мелочь, сходить, выбить?

признайтесь, вы так делаете и не стыдитесь этого?

Ол
Оленька

Не делаю, мне как-то времени, сил и нервов на все это не хватает.

Антон Шептицкий

-ЧН-ЧК- пишется без мягкого знака

Геннадий Абрамов

думаю да! подруга в своей жизни лет 5 от силы работала, пошла в декрет и теперь трясёт вся и всех, долги вытрясает.... меня это доводит до тошноты.

Элен Малькова

не делаю. Все мои "идейные" мысли испарились после пособия ...в центре занятости.... 850 руб. / мес. И живи как хочешь.

Валерий Мигунов

я так не делаю, пусть подавятся всем, что они мне должны.... вот пример выбивания у государства.... моя соседка решила выбить себе полагающуюся газовую плиту и колонку.... долго ходила и доказывала, что ей положено, т. к. за 50 лет газовое оборудование ни разу не менялось... все, выбила таки... колонка гремит так, как буд-то набита шестеренками, плита мало того, что вид убожеский дальше некуда... да еще горит когда сама захочет... вот и на хрена эти подачки!?

Fadeeva Natalia

Это не мелочность, это право гражданина данного государства, но все сделано так, что фиг реализуешь свои права, больше отдашь чем получишь.... страная страна.

Екатерина Смирнова

да, я в основном, беру все! не считаю, что это мелочность.... но если сумма будет составлять 50 рублей, а бумаг надо принести очень много, не буду загоняться)))

Владимир Фролов

Конечно, я очень мелочна и меркантильна и мне не стыдно.

Ан
Ангела

А я брала все, что положено. Мелочностью это не считаю, так как с вас государство стянет все налоги, еще и со штрафами.

Антон Винокуров

у меня столько энергии нет, чтоб ходить выбивать, глотничать и т. п. только в крайних случаях.