Александр Shulbert

Как Вы считаете? Если взять золотой фонд государства

и каким то способом изъять золото у населения - какая страна будет самой богатой? ) Почему?

Андрей Андрей

Соседняя. Проверено в 1917 году.

Геннадий Дьяконов

ОАЭ потому что там почти все золото Мира. Они больше ценят воду чем золото. Также можно поинтересоваться у банкиров или изучая экономику

Нася С

Индия.

Арина Сизова

Китай. Если у них принято кольца носить. Если нет, то Россия, потому что если вы сумеете с наших православных патриархов всё золото струсить, то на него сможет безбедно жить целый месяц, какая-нибудь маленькая страна.