Ма
Максим

Что хранится в золотом фонде вашей головы?

Настя Веряева

то, что мине сказали .

Светлана Мариськина

ваша крыша, она тогда дальше стены не улетела.

Дима Павлов

Божественная премудрость и неисчерпаемый божественный потенциал.

Алексей Марин

Истины. . твари от того тварями ползающими и становятся что за кайф душу продают, вот и томятся в аду ради очередной дозы. . теряя представление о добре и зле, о справедливости.. да им и плевать на бога.. они сатане поклоняются.. порхатые))