Антон Юмаев

а зачем на Юморе "Золотой Фонд"? может пропьем ???))

Золотой фонд — сюда отбираются лучшие (по мнению редакторов) вопросы. Но некоторые пользователи считают размещенные здесь вопросы «скучными» , полностью переписанными из интернета. С 2010 года практически не функционирует, в золотой фонд за это время были перенесены только несколько вопросов.

Екатерина Андреевна

Вадим, мои золотой фонд, это то, что отвечаю я тебе. Он же, когда ты ответишь мне. Остальное пыль.

Александр Лебедев

Не трожь СВЯТОЕ)) ) на кого равняться будИм? ? Царь всегда прав!

Наталья Савельева

Господи, хоть один по-настощему умный и содержательный вопрос за последнее время.

Татьяна

а кто грабить пойдёт? 🙂

Vasliddin Saitov

Он же общаковский, а философы против будут, их и без бухла накрывает!

Халюк Кабоглу

забей и отдыхай

Bek-1 Djon

Хех.. . а хто его купит-то?..

Анна Никуленкова

Идея-то здравая, да боюсь, что на всех не хватит!!!)))

Дима

Так там наверное все двери и окна давно замурованы?

Er Er

Пусть будет! всё бы вам в расточительство)))