L8
Lakezz 888

Помогите выбрать песню для свадьбы

для белых танцев с отцом и мужем, только кроме елки-белый танец, какие нибудь очень красивые пожалуйста!)

Яна Ермолович

Kiss From A Rose! Очень красивая песня! А так можешь десь посмотреть, может что-то приглянется) ) http://w-day.com.ua/tamada/articles/music.htm

Morven T

Павел Зибров "Посвящение жене" Чайковский "Танец цветов" Евгений Дога "Вальс" к кинофильму" Мой ласковій и нежній зверь". Главное постановка танца.

Елена Матюха

обручальное кольцо,,,

Ренат Мухаметжанов

На главный танец - ищите сами, это же ВАША песня. А для танца невесты и отца есть одна песня, не помню название, но там ппоется "белый танец отца и дочери"