Artem

Даёт ли загс самому выбрать дату свадьбы?

Александр

Они смотрят по спискам. Если есть свободное окно, то может быть. А вообще, сами предлагают число, день, время, месяц.

Сан Саныч

вообще они с вами должны согласовать...

Мария Лукичева

если на желаемый вами день есть окно...

Алексей Пучков

Нам на выбор несколько дат предлагали

Владимир Михальченков

Смотря какой Загс и город.

Рома Новиков

ессли будет свободное место, на тот день, который хотите, то да

Ольга Быканова

Ваше желание должно совпасть с их расписанием 🙂.
Если в расписании есть место ваше желание учитывается, если нет, то вы меняете желание. А вообще у вас же не один ЗАГС в городе, обратитесь в другой. Иногда в других отделениях вполне есть местечко в желаемую для вас дату.

Bekzat Mekeev

Дадите им деньги и вам все что хотите разрешат!