Андрей Власов

подскажите, с какого места нужно начинать плакать в фильме "Три метра над уровнем неба"..я что-то не поняла))))

Эльвира

я тоже не нашла ни одного момента над которым можно поплакать

Политехника Флексико

На финальных титрах, из-за зря потраченного на просмотр времени

Дмитрий Сорокин

А что за фильм?

Роман Жихарь

видимо у всех такая скучная юность была, что и нечего вспомнить? и некого?

Светлана Мариськина

Да я сама не врубилась. Ни первый, ни второй фильм мне не нравится. Сопливая мелодрама для восьмилеток, которые плачут только оттого, что Марио Касас красавчик
а я так не считаю