Корней Алексеич

Это хороший результат?

Я начал заниматься тяжелой атлетикой ровно год назад, выступал первый соревнования в категории 77, за год я получил 1 взрослый разряд в категории 85 .. Это нормалные результаты за год?

Lika Len

Ты не указал свой возраст. Но в любом случае даже для взрослого это хороший результат за год тренировок, а для подростка просто отличный.