Вадим Ковалев

почемуКогда рад вилю ногой? почему собаки когда рады виляют хвостом а коты не виляют а делают это когда у них дипресия?

Владимир Хлопунов

Сброс избытка положительной энергии у всех происходит по-разному. Кто-то прыгает. Кто-то ногою дрыгает. Собаки виляют хвостом. Коты виляют хвостом, когда недовольны, "нервничают" или насторожены (перед прыжком, например) . Так они "балансируют" свою энергетику и силу. Это доказывает, что у кошек и собак разный тип энергетики.