Владимир Кулаков

что если.. . хочешь стать уверенней в себе и делаешь это, но выглядит это как маска и постепенно она спадает

Александра Терюшкова

Не надевайте. Заведите уверенность внутри.

Ма
Маргарита

как бы она не спадала, ты всегда будешь знать, что это маска, а если хочешь быть увереным без неё, то придётся встретится с собой и собственными страхами, научиться их преодолевать и в процессе появляется это качество, хотя есть и более короткий путь и не менее эффективный и даже не один, главное научиться верить СЕБЕ и в СЕБЯ это ключ к любой уверенности

Kis-Myu Kis-Myu

А разве вокруг тебя не маскорад:)