Валентина Пыко

Как стать уверенной и успешной?

Совершенно в себя не верю, в мыслях одни страхи, боюсь собственных ошибок, не умею общаться на равных, опять таки страхи... Но самое главное, я не люблю себя! Понимаете, как ужасно смотреть в зеркало и чувствовать к отражению отвращение и жалость... Помогите.

Илья Зернов

Proclushat lekcii i. Hakamadi,ne pozhaleete.Ochen deictvenno!!

Иришка

ТоЖе СаМоЕ, нО мНе ПоХрЕн Я сТаРаЮсЬ нЕ чУвСтВоВаТь СеБя ЖаЛкИм, И тЕбЕ сОвЕтУю 🙂