Диловар Шарипов

может ли инспектор ГАИ выписать штраф, а мне сказать что это просто предупреждение?

в графе штрафа было написано предупреждение! а теперь спустя 3мес мне пришла повестка, что на мне штраф

Александр Бисяев

сказать он может и что это приглашение в стрип клуб, главное что написано

На
Настя

Сказать может все что угодно, не надо его слушать а внимательно читать что написано в протоколе перед его подписанием