Евгения

Чего ожидать, после того как инспектор ГАИ выписал предупреждение о развороте автомобиля на пешеходном переходе?

Айчурек Калматова

Вручения грамоты ГИБДД)) ) ну чего можно ожидать после нарушения? Наказания, конечно же! В вашем случае обойдется штрафом, скорее всего.

Любовь Ермилова

влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.

M*
Mari ***

По КоАП РФ "Предупреждение" является самостоятельным наказанием. Если в копии (который должны были Вам вручить) написано "предупреждение"- то Вас уже наказали. А за одно и то же правонарушение 2 раза к ответсвенности не привлекают. Ну а если написано постановление, то ищите сумму в размере 100 рублей. Хотя по части 2 статьи 12.14 КоАП за нарушение правил разворота предупреждение не положено, только штраф - 100 рублей.

Сико

Что в следующий раз он не будет таким добрым

Ренат Мухаметжанов

Миним штраф или предупреждение

Анечка Сабурова

предупреждение ничем не грозит.... это он типа пальчиком вам погрозил - но-но-но, не делай так больше, а то накажуууу рублем))))