Михаил Бурханов

Контролеры выписали предупреждение или развели?

На днях был пойман контролерами, и они сказали что мол вместо штрафа выпишем некое предупреждение по которой весь день смогу ездить бесплатно, и что самое главное платить ничего не надо. После выдачи этой загадочной бумажки оказалось что это вроде как квитанция на штраф. Не могу понять одно: это такое предупреждение. или они меня нае**ли?

Да они записывали ФИО номер паспорта.

Ир
Ирина

Выглядит именно как квитанция на штраф. А ваши ФИО они записали?