Наталья Михайлова

добрый день, сегодня выписали штраф за безбилетный проезд. 1000р, пока одна оформляла штраф, другой контролер сказал мне, что

1000р, пока одна оформляла штраф, другой контролер сказал мне, что если я не собираюсь за границу, штраф можно не платить, т. к. в конце года, он удалиться, правда ли это?

Ринат Камалетдинов

Админ. штрафы имеют свойство расти вверх, вплоть до ареста

Георгий Карасени

недобрый день- плохие новости ...

Алексей Сучков

Во первых не факт что это вообще были контролёры!! !
Во вторых смотря где они вас поймали! если я вышел из автобуса то извените я вообще никуда не ехал и они за---ся доказывать обратное!!!