R A

Подезжаю на авто к пешеходному переходу. Перед ним на тротуаре стоит мужчина и собирается переходить. Я

Я останавливаюсь, что бы его пропустить. Но он не идёт. Я не еду, стою. (Знаю, что здесь камера и вижу её). Стою. Машу ему рукой, мол проходи.
Тот машит головой, что нет, не пойду. Дескать он просто стоит и переходить ему не надо. А сам лицом и туловищем стоит по направлению к проезжей части.
Я простоял секунд 10-15. Ещё раз показал ему - проходи. Он опять махал головой, что не пойдёт.
Я потихоньку поехал.
Вчера пришел штраф 2000 рублей за "пешеходный переход". На фото видно, что он якобы переходит, а я ему не уступаю.
Прошло уже больше 2 недель. И видео с видеорегистратора я не сохранил.
Что теперь делать? Как обжаловать эту хрень?

Светлана

возможно мужик в паре с камерой работает )) проще еще 2000 заработать чем бегать доказывать

Максим Афанасьев

Найди этого пешехода, пусть сам признается

Рома

рожу в сдлед раз набей такому придурку .

Костик Жест

Что то ты пиз... шь мне кажется

Андрей Кельганов

а по мне так ты дуру включил- а зачем ему там стоять?? - ему какая польза от твоих штрафов- ну заплати раз богатый- тем более ты знал!! и еще подумай ведъ следующий раз ты этому мужику ноги поломаеш.. за бесплатно??

Лидия Бурлакова

Надо выйти из-за руля и помочь перейти дорогу, так сделал бы чувак из Голландии какой-нибудь...

Марина Шишкина

Не сохранил-тогда никак !