Анна Кулагина

Не уступил пешеходу на нерегулируемом пешеходном переходе, навстречу ехали гаи.

Не уступил пешеходу на нерегулируемом пешеходном переходе, навстречу ехали гаи и включили мигалки когда я был в метрах 80ти уже от них должен ли я был остановиться? и какие последствия если я не остановился но они за мной не поехали?

Надежда Гулевич

Мало ли зачем они их включили.. . Включенные мигалки-это не требование остановиться, если бы они в матюгальник сказали, уже другой вопрос, ито можно было бы сказать, что шумоизоляция хорошая...

Елена Сереброва

Не поехали - радуйся. Может и ничего не будет.

Анатолий Филиппов

не поехали значит не нужен ты им был, а щас темболее, зачем им геморрой устраивать что бы найти тебя, что был пешеход, что ты его не пропустил....

Мария

они так вас призвали к порядку и уважению прав пешехода - это предупреждение

Муродали Тагоймуродов

ну и что что включили мигалки? Сирены не было, требования остановиться не было.
Может им надо было повернуть, где нельзя

О@
Ольга @>

Ни каких.