Иван Шилович

Завелись плодовые мушки как вывести? все дома просмотрела ничего для их жизнедеятельности нету испорченного что делать?

Сергей Туркин

Ждать. Наступают холода, а мушкам нужны еда и тепло! Или купить в хозяйственном магазине баллончик, которым травят мух или комаров. Распылить на часик, потом проветрить как следует! И больше неоставлять в открытом ведре банановую кожуру и очистки от яблок!

Светлана Роц

сами умрут раз гнили и сладкого нет

Арина Бибикова

может, из-за перелива комнатных растений появились?