Иринка Музыка

Как вы считаете кошки могут быть маньяками?? ? 0_о

Света Верясова

Определенно.

Елена Гребенникова

Определенно нет, но Убийцами конечно да)
Мышь - съесть могут, птичку - могут, хомяка - могут и многое другое. Как же не назвать это убийством, но все же лучше называть это обедом хищника)

Юрец Лукьянчук

Между прочим кошки по человеческим как раз маньяки, они убивают и будучи сытыми для удовольствия. Играют с полуживым или уже мертвым зверьком или птичкой, трутся о трупик пока он теплый, мурлычат...

Ольга Макарова

Могут! Вот у меня была кошка, она всегда за мной следила. Я, порой ее пугалась: вот выйдешь ночью из туалета, а там глаза светящиеся на меня смотрят! Мы с друзьями пытались определить, что же она надумала? Вот и порешали, что она следит за мной, чтоб узнать получше мои повадки, во сколько я делаю о или иное действие. А ночью, когда я буду спать, моя кошка вскроет мне горло и съест мои внутренности!!!

Татьяна Нелих

У меня два кота. оба маньяки )))